Попал в аварию. Получил травму головы. Изувечено лицо. Пролежал в больнице.

• г. Алейск

Попал в аварию. Получил травму головы. Изувечено лицо. Пролежал в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, рекомендую обратиться к проверенным спциалистам, самостоятельно практически невозможно провести такой судебный процесс, грамотно собрать оценить и предоставить суду доказательства, этому долго учаться в университетах а потом еще много лет на практике.. в таких делах очень много тонкостей и ньюансов...

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на мусоровозе получил производственную травму удар по голове пролежал в больнице и теперь два месяца нахожусь на больничном закрывать его не собирается есть последствия травмы как мне получить с предприятия компенсацию.

Молодая девушка ехала за рулем с пассажирами, попав в аварию, одна из пассажиров получила травму головы и лица. В больницу хотим обратиться, но не знаем как, чтобы водителя не первлекали к уголовной ответственности. Подскажите пожалуйста, что делать? И если в больнице рассказать всю правду, то что светит водителю?

Попал в аварию с отцом, он был госпитализирован в больницу у него были повреждения головы и перелом позвоночника, пролежал в больнице 12 дней у него ко мне претензий нет, но сотрудники возбудили на меня дело и просят явится к ним. Что мне грозит?

Моя жена попала в аварию, когда ехала домой на такси. Получила травму головы, были выбиты зубы, сейчас лежит в больнице. Какие документы, когда, и куда надо подать, чтобы получить компенсацию?

Мой муж, попал в аварию на мотоцикле, виноват водитель авто, который прямо перед ним решил повернуть, муж был без шлема, пролежл 1,5 месяца в больнице, месяц пролежал в реанимации, очень серьезная травма головы, в дальнейшем будет нужна реабилитация, т.к. плохо работают руки. Скажите пожалуйста, что грозит водителю авто? И примерно на какую сумму материального и морального ущерба можно рассчитывать?

Здавствуйте, дело обстоит так: на рабочем месте получил травму головы, скорую помощь вызывать нестал. Через 10 дней после травмы обратился в больницу, меня положили с деагнозом ушиб головного мозга, гематома. При выписки отдали больничный лист с кодом 02 бытовая травма, хотя при поступлении в отделение травмотологии я сказал что травма производственная. Как можно исправить больничный на код 04 производственная травма? И смогу ли я теперь доказать что травму головы получил на рабочем месте?

Получила тяжолую производственную травму, скальпированная травма головы, инвалидность убрали, хочу чтобы у меня она осталось навсегда, травма была ведь и на заводе ипостоянно голова болит.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ноябре 2014 года попал в аварию и мне ампутировали ногу. В больнице пролежал месяц, пенсию начали начислять с июля 2015 года. Почему не выплатили с момента получения травмы?

Я попал в аварию в качестве пассажира и получил травму головы. Могу ли я обратиться в страховую компанию виновника за страховой выплатой?

Находясь в командировке по службе попал в ДТП получил тяжелую травму головы внутренних органов, мне объявили строгий выговор за оставление части но при этом выдали справку о травме в которой сказано что травма получена в не служебное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение