Я срочно просила помощи а ответа так и не дождалась! СПАСИБО ВАМ!

• г. Омск

Я срочно просила помощи а ответа так и не дождалась! СПАСИБО ВАМ!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Уточните на какой вопрос вы хотите получить ответ или свяжитесь со мной по моим контактам.

Спросить
Пожаловаться

Так я и не дождалась от вас ответа на мой вопросы у нас врождённый порок сердце но нам сказали что вам не положена не какой инвалидности вот так скажите что нам делать.

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Я прожила в Семипалатинске с 1960 по 2000 г. получила удостоверение, как пострадавшая от ядерного полигона. Какими льготами я могу пользоваться в России? Пишу вам четвертый раз. Ответа пока не дождалась.

Застряла в лифте. 45 минут. Просила помощи. Так как женщины лифтершы не могли справиться физически. Просила помощь. Отказывал.

Пол года назад просила судебного пристава в письменной форме сделать расчет долга по алиментам, но ответа так и не дождалась! Трубку не берут и даже начальник не желает общаться. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был приговорен к 2 ум годам Условно, во время прохождения срочной службы. Данная судимость была погашена в 2003 году. Очень нуждаюсь в срочном ответе. По-возможности, прошу Вас копию ответа выслать на мой почт. Ящик: baev_alex@mail. Заранее, огромное Вам спасибо.

Я уже написала свое письмо и подтвердила размещение а ответа так и недождалась, а мне нужен ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение