Александр
АлександрПодписчиков: 0

Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в РФ

375 просмотров
2 дочитывания
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Здравствуйте! Меня зовут Александр.

Подскажите пожалуйста, по какой форме писать заявление в УФМС об отмене запрета на въезд в РФ гражданке Азербайджана, являющейся супругой гражданина РФ? Могу ли я написать его от своего имени? Жена ведь не может попасть в Россию и не может быть заявителем по этой причине.

Наш брак зарегистрирован за 2 года до установления запрета. Нашей дочери 1,5 годика, она родилась в России и является гражданкой РФ. Сейчас они (мои жена и дочь) в Баку и не могут вернуться. Хочу написать заявление в УФМС по Московской области об отмене запрета. Имеются нотариально заверенные копии документов: Свидетельство о браке, Свидетельство о рождении ребенка, паспорт гражданки Азербайджана (заверенный перевод), заграничный паспорт гр. Азербайджана (заверенный перевод), мой паспорт гражданина РФ.

Запрет установле по причине не уплаты госпошлины за патент.

О запрете узнали по факту отказа (по звонку из авиакомпании) в середине июля 2015 г., после того как купили обратный билет. Жена с дочерью ездили без меня. После этого я через форму на сайте ФМС убедился, что запрет есть и он установлен УФМС по Московской области. Причина запрета - не оплачивали гос. пошлину за патент. Патент мы оформили не для работы, а для того, чтобы не выезжать каждые 90 дней за границу РФ. В суматохе переездов забыли о нем, потом родилась дочь - было не до этого. Теперь расплачиваемся.

3 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 230
сегодня, 19:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг281.2к
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44574
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
61
Валерий Ш
Подписчиков 26614
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
41
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
28
Руслан
Подписчиков 9027
сегодня, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
13