Шишков Олег Александрович
Шишков Олег АлександровичПодписчиков: 51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6239

Коллекторы или мошеники?

464 просмотрa
4 дочитывания
9 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Здравствуйте.

Брал заём в Быстроденьги несмог оплать, звонил в компанию просил об отсрочки откозали. Недавно пришло письмо от Быстроденег о том что мой долг переуступлен компании Свея Эконом Сайпрус на основании договора цессии, в свою очередь Свея Эконом Сайпрус наняла ОООКредитЭксспресФинанс на основании агентского договора, принять меры в досудебном решении моего долга. Письмо пришло от ОООКредитЭксспресФинанс с указанием их реквезитов по оплате долга. Звонил в эту контору ни кто так и не смог обьяснить почему цессеанарий Свея, а долг должен оплатиь КредитЭкспресс.

Далее приходит смс АРЕСТ"на ваш адрес (далее указан мой адрес) назначен выезд инспектора ожидайте и указан телефон. Позвонив на телефон мне сообщили что я попал в КредитЭкспрессФинанс служба до судебного урегулирования, на мой вапрос кто такой АРЕСТ они ответели что меня розыскивают и что приедет инспектор с участковым и соседями и будут проводить оценку имущества. Кто нибудь может мне обьяснить по моей ситуации, я что то совсем потерялся, кому должен? Свеи, подоговору циссии или по агентскому КредитЭксспрес, ни откого ни одного документа заказным письмом не получал, просил по телефону, просил по эл.почте нечего не пресылают.

Проголосовали:2

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

9 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 9
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Саляхудинов Юрий Фазильевич
Подписчиков 405
сегодня, 05:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74.6к
Сельское кладбище. Похороны. Прощание с тридцатилетним мужчиной. В медицинском ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Карина Юрьевна
Подписчиков 5631
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Здравствуйте, дорогие читатели! А вы помните первый день знакомства с вашей второй половинкой?
Подробнее
Неинтересно
0
5
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
11
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44571
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
11