Да? Нет? Наверное!
Да? Нет? Наверное!Подписчиков: 3320043

ЛДПР объявила об участии Жириновского в выборах-2018

5 140 просмотров
188 комментариев

ЛДПР приняла решение выдвинуть Владимира Жириновского в качестве кандидата в президенты на выборах 2018 года. Об этом рассказал вице-спикер фракции Игорь Лебедев.

Либерал-демократы единогласно одобрили кандидатуру своего лидера на заседании Высшего совета и президиума фракции в Госдуме.

«Безмерно благодарен за выдвижение меня, что на съезде партии моя кандидатура была проголосована и утверждена на высший пост», — заявил Жириновский.

Ранее политик уже рассказывал о своих планах принять участие в президентской гонке. Тогда он отмечал, что это будет уже шестая его попытка, что является рекордом для Европы.

«Если бы у нас были такие же условия, как в Америке, я бы победил, как Трамп», — уверен глава ЛДПР.

Напомним, выборы на пост главы государства пройдут в марте 2018 года. О намерении баллотироваться уже объявили руководитель «Справедливой России» Сергей Миронов, лидер «Яблока» Григорий Явлинский, оппозиционер Алексей Навальный, телеведущая Ксения Собчак и журналист Екатерина Гордон.

РБК, ссылаясь на источник, писал, что решение об участии в выборах принял и действующий глава государства. Однако официального заявления Владимир Путин пока не делал.

9111.ru проводит масштабный опрос, цель которого — выяснить, за кого готовы проголосовать россияне уже сейчас.

А вы готовы проголосовать за Жириновского?

Проголосовали:787

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

188 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 188
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна
Подписчиков 2696
позавчера, 11:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Пользователи интернета вспомнили прогнозы, сделанные Жириновским о Израиле ...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Borey
Подписчиков 1743
позавчера, 11:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг970к
Некоторые ракеты всё же достигли Израиля и навели шороху.Семь баллистических ...
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
0
13
Татьяна
Подписчиков 2696
позавчера, 11:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Пользователи интернета вспомнили прогнозы, сделанные Жириновским о Израиле ...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Сергей Поздняков
Подписчиков 200
13.04.2024, 15:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг554.6к
Ты с ним из-за денег, да? А меня отвергаешь потому-что я бедный? Все вы, бабы меркантильные,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 581
12.04.2024, 21:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг122.7к
Выборы депутатов – это очень долгожданный момент. Сарказм и ирония? – Отнюдь! Хотя, если ...
Подробнее
Неинтересно
0
0