Козырев Сергей Михайлович
Козырев Сергей МихайловичПодписчиков: 253
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9262

Кому на Руси жить хорошо.

464 просмотрa
6 комментариев

Не знаю проходят ли в школе поэму Н.Некрасова " Кому на Руси жить хорошо ' , но написанная в 19 веке она актуальна в нашем 21 веке. Так кому же у нас в России жить хорошо. Пропасть между бедностью и богатством увеличивается с каждым днем. Кто то носит часы стоимостью в квартиру, а кто то всю жизнь платит ипотеку за свою квартиру. Кто то скажет что только ленивый у нас не может заработать., Ложь. Ложь была в самом начале перестройки, когда пообещали все права на собственность. В советское время квартиру давали бесплатно и у тебя ее ни когда не грозились отнять. Сейчас если у тебя нет денег на оплату коммунальных платежей ты можешь лишится квартиры Всю жизнь зарабатывай на квартиру, но если у тебя не осталось денег на уплату налогов за квартиру ты ее лишишься. А если ты остался без средств существования ты лишишься всего, даже места на кладбище. Если у тебя есть машина это уже повод тебя ободрать, обложить налогом, выкрутить руки стоимостью бензина, повысить штрафы до немыслимых размеров. Под кого были расчитаны штрафы. Самые первые нарушители богатые или властных структур люди а также их безнаказанные их детки. Как сказал мой знакомый-безопасность на дороге от тебя не зависит. А лишиться машины сейчас, как плюнуть. Попробуй по нужде поставь машину в неположенном месте (положенных практически не найти) и ты своей машины лишиься. Выкупай свою машину на штраф стоянки за бешенные деньги, А если у тебя их нет. Я знаю многих людей которые живут от зарплаты до зарплаты и ни копейки лишней. Уважаемые ДЕПУТАТЫ когда принимаете законы смотрите не только вокруг себя, поднимите взор, посмотрите подальше, Россия то велика, она не только вокруг вас вертится. Где то там далеко живут люди. Так кому же на Руси жить хорошо?

6 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
188
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-1
70
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
51