Евгений
ЕвгенийПодписчиков: 1178
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.2к

Лукашенко сказал правду про Российские выборы Путина

1 560 просмотров
2 дочитывания
11 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Никто и не сомневается, что выборы были нечестные, но чтобы сам Батька такое заявил, это повод задуматься, не так ли? Только мне подсказывает одно, что выборы в Белоруссии тоже такие же, ибо люди так же многие жалуются на Лукашенко, а он все сидит и сидит, и кличку получил. Но не нам судить как говорится, есть люди, которые в этом разбираются, пусть разбираются.

Но мы сегодня поговорим не об этом, а о том, что было сказано Лукашенко про выборы в России, а точнее выборы Путина. Он давал небольшое интервью Ксении Собчак, в котором открыл правду про Российские выборы Путина. Именно так он их и назвал. Я не ослышался и у вас со зрением все в порядке. Сделаю небольшую поправку, что Ксения тогда еще не была и не думала даже быть кандидатом в президенты РФ, она работала телеведущей и журналисткой от оппозиционерного телеканала Дождь. Все вы его прекрасно знаете и смотрели скорее всего, хотя бы один раз.

Ксения Собчак: Что вы думаете о выборах в России и как вы относитесь к камерам, урнам прозрачным и помогает ли это как-то в выборах? У вас когда-нибудь все это появится? Просто насколько я знаю у вас до сих пор без видео наблюдения и прозрачных урн, прошу прощения, если я не права.

Лукашенко: Ну с чего вы взяли, что они вообще должны быть? Вы такая забавная, как-будто не знаете, как выборы проходят в России. Вам не помогают ни веб-камеры, ни прозрачные урны. Во всем виноват всегда тот, кто считает, ибо они могут посчитать как им выгодно, и никаких подтверждений вы не увидите.

Вот у нас на этот счет все честно. А какой толк, Ксюш от этих камер, если все равно вбросят, и тому подобное. Такое ощущение, что вы не видели ни разу вбросов. Вы же сами сейчас сидите на канале, и говорите, что Путина выбирают не люди, а те кто там стоит и считает, именно они. Считают как ему выгодно. Вот и весь секрет выборов Путина в России. И никакие прозрачные урны, камеры никогда не помогут.

Ксения: То есть вы считаете, что у нас выборы не честные?

Лукашенко: Так считают все. Им уже подготовили бумажки, кто победил и идите вы с Навальным воюйте против другого человека, потому что против этого делать что-то и предпринимать бесполезно, он выиграл еще в 2000 году, как только встал и начал править Россией. Но я ничего против него не имею, хороший лидер.

Ксения: Ну да, отношения нужно поддерживать, ваше мнение я поняла, спасибо, было приятно слушать.

Лукашенко открыл правду про Российские выборы Путина. Теперь Вы знаете, что думает глава соседнего государства.

И хочется отдельно отметить такую фразу. Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» Это фраза является актуальной для всех стран, абсолютно. Без преувеличений.

Везде есть выборы, ну почти, может быть еще остались страны, в которых передают по наследству, вроде бы это ОАЭ, но не буду утверждать точно, потому что не знаю. Но знаю точно, что нас бы точно не позвали, если вы что-то от нас зависело. А так, нам сделали выходной в выходной и на халяву покормили, потому что следующие 6 лет будет еще сложнее выживать.

Такие дела. А что думаете вы по этому поводу?

11 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 11
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Виктор Геннадьевич
Подписчиков 2385
08.11.2020, 09:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг697.8к
(Борис Вишневский, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга)"Половина ...
Подробнее
Неинтересно
-2
11
Александр
Подписчиков 2746
04.11.2020, 02:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг636.8к
Исследователи уверены, что главной причиной возможного поражения Трампа станет высокая явка избирателей.
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3320176
21.02.2018, 10:46
Кандидат в президенты рассказал о том, как он видит проблему смертной казни и однополых отношений
Подробнее
Неинтересно
-1
1170