Ирина Анатольевна
Ирина АнатольевнаПодписчиков: 813
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг72.7к

Украинского блогера накажут за поездку по Крымскому мосту

107 просмотров
1 комментарий

Украинский видеоблогер из Николаева Виктор Петровский одним из первых проехал по Крымскому мосту и рассказал в Сети о своих впечатлениях. За это на родине его решили наказать штрафом.

Петровский выложил в YouTube видеоролик, где он поделился своими впечатлениями от поездки по Крымскому мосту. "Ребята с Украины, я хочу вам сказать: мост не надувной, он реальный! Очень хорошее качество дороги! Я снимал все на хорошую камеру и обязательно скоро это покажу всем. Ну а первое мое впечатление — молодцы! Просто молодцы! То, что говорят, то и делают!" — рассказал он. Глава Госпогранслужбы Украины Олег Слободян пригрозил штрафом видеоблогеру. Об этом он заявил в эфире телеканала ATR.

«Такие действия в любом случае являются незаконными, потому что посещение оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска — это нарушение отечественного законодательства. При въезде на Украину через действующие пункты пропуска ему придется заплатить штраф около трех с половиной тысяч гривен (8,3 тысячи рублей. — Прим. ред.)», — сказал Слободян.

Торжественная церемония открытия моста состоялась 15 мая. Владимир Путин за рулем камаза преодолел путь по мостовому переходу чуть больше чем за четверть часа. На следующий день по мосту открылось движение легковых автомобилей.

Проголосовали:11

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 комментарий
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена
Подписчиков 7929
позавчера, 20:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.7М
Бородин рассказал о нескольких задержаниях высокопоставленных чиновников за последние дни.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
36
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1064
сегодня, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг603.5к
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
1
Климова Татьяна Яковлевна
Подписчиков 165
сегодня, 06:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг178.3к
Подробнее
Неинтересно
00:42
Поделитесь этим видео
0
0
Александр
Подписчиков 31
вчера, 22:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг35.5к
27 марта в России и мире отмечается Всемирный день театра. Этот праздник посвящен искусству театра,...
Подробнее
Неинтересно
0
0