Шарипова Кристина
Шарипова КристинаПодписчиков: 627
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг72.5к

Чего боятся несправедливые судьи? Или как 100% правоты могут гарантировать 100% выигрыш в суде? Несправедливый судья - словно падший ангел

4 533 просмотрa
352 дочитывания
101 комментарий
Эта публикация уже заработала 26,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Я не юрист, я просто физик, поэтому могу рассуждать беспристрастно и в то же время довольно точно о проблемах справедливости в судебных процессах. Рассмотрим самое известное недовольство решением суда – недовольство несправедливостю. Как же так? Вроде судья судят по законам, а законы априори всегда справедливы. Причины могут быть самыми разными, но всегда они связаны с несправедливым отношением со стороны судьи к вашему делу: подкупность или страх судьи, умственная или профессиональная неполноценность, плохое настроение и т.д. Но заранее вы вряд ли сможете узнать о настрое судьи или ещё о чём то, да это и не нужно, поэтому я предлагаю вам следующие почти универсальные рецепты для 100% выигрыша в суде, в том случае если вы на 100% правы. Во-первых, важно помнить, что каждый судья держится за своё рабочее место, зарплаты у судей неплохие, поэтому на суде важно дать понять судье, а вернее я так и говорю, прямо в лоб судье, начиная конечно со слов «ваша честь», что если мной будет замечено какое-то беззаконие или несправедливые выводы со стороны судьи, то это будет опубликовано со всеми подробностями в социальных сетях, в первую очередь на youtube.com, а дело будет отозвано и перенаправлено другому судье. При этом конечно желательна съёмка судебного процесса на видео камеру, что обсуждается с судьёй отдельно, т.е. до начала судебных слушаний. Вот мы подошли и ко второму шагу: важно вовремя отозвать или перенаправить дело, если вы почувствовали, что судья не на вашей стороне. Ещё можно составить несколько разных исков, касаемых одного дела (моральный, финансовый, уголовный и т.д.) и отправлять их к разным судьям по очереди, если первый судья вам не понравился (чтобы иск попал к другому судье, надо выяснить время отпуска, как правило, это летние периоды, значит лучше всего направлять иски летом – каждый новый иск в новый месяц). К этому важно добавить фактор страховки для возможности подачи повторного иска - поэтому в иске лучше не предъявлять сразу всю информацию, запаситесь «козырями», это даст возможность открыть дело заново с возможностью смены судьи. Помните, есть ещё и вышестоящие суды, куда тоже надо вовремя обращаться. Есть официальные общества по борьбе с произволом в судах, держите с ними связь. Ещё один момент – документы могут быть специально потеряны, поэтому не поленитесь заснять их все на видео и сделать у нотариуса копии, снимите на видео передачу документов, а ещё лучше сдавать копии, а судья потом заверит оригиналы. Если ваше дело относится к уголовному, то заверить документы можно ещё и в полиции, т.е. перед судом обращайтесь в полицию с заявлением, и при вас все копии будут заверены. Т.е. позаботьтесь о сохранности доказательной базы! Так же что в полицию, что суду я предоставляю на всякий случай информацию на диске либо на флэшке – это не только копии документов, но и моё собственное видео выступление, так сказать мой отзыв на ситуацию, чтобы судье было легче разобраться, и это видео публикуется дополнительно на youtube.com. Это конечно следует делать тогда, когда вы полностью уверены в своей правоте. Что касаемо экспертов, с ними можно и нужно договариваться заранее, если например речь идёт о частной клинике, поскольку по частным клиникам законы отличаются от законов для гос. мед. учреждений. Свой отзыв на ответ ответчика приготовьте заранее – с разрешения судьи его можно приносить прямо к судье, где судья выскажет своё мнение сразу при вас. И обязательно соблюдайте порядок исков – финансовый, т.е. связанный с самыми большими выплатами – в последнюю очередь, когда остальные выиграны! «Разводить» надо постепенно. И позаботьтесь о своей личной безопасности. Таким образом, если вы правы, но судья вас не устроил, вы его меняете и выставляете его решение публично на «смех» в соцсетях, подавая повторно иск в связи с новыми обстоятельствами уже другому судье или в другом суде (на того «плохого» судью можно и жалобу написать и поставить вопрос о компетенции или адекватности, которые со временем могут быть утрачены у любого человека, отсюда следует, что на судью можно подать в суд! О чём заранее имеет смысл предупредить судью.). В общем, судебный процесс – это как долгая игра в шахматы, где нужно выстраивать тактику, а не напором. Вера, упорство и правильное направление приведут вас к желаемому исходу. Удачи!

101 комментарий
Понравилась публикация?
15 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 101
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 270
позавчера, 15:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Почти у каждого человека есть алименты. Борьба за нормальное будущее детей. Так как папа ...
Подробнее
Неинтересно
0
44
Лебедева Инга Олеговна
Подписчиков 745
позавчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг615.1к
Ранее я уже писала о мошеннических схемах, которые пытаются использовать по отношению к адвокатам,...
Подробнее
Неинтересно
-1
28
Бендер Андрей Владимирович
Подписчиков 300
20.04.2024, 07:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг127.1к
ЭКО, или экстракорпоральное оплодотворение, является одним из методов репродуктивной медицины,...
Подробнее
Неинтересно
-1
7
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 350
вчера, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг409.2к
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак пообещал в понедельник начать отправлять ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 270
позавчера, 15:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Почти у каждого человека есть алименты. Борьба за нормальное будущее детей. Так как папа ...
Подробнее
Неинтересно
0
44
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 43
позавчера, 14:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг52.4к
⚡️ В Карачаево-Черкесии неизвестные лица открыли огонь по автомобилю полиции, в результате ...
Подробнее
Неинтересно
0
0