Ангелина
АнгелинаПодписчиков: 153
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг468

Уволенная из-за фото в купальнике учительница сожалеет об огласке ее хобби

966 просмотров
14 комментариев

Молодая учительница истории, которая была вынуждена уволиться из школы в Омске из-за появившихся фото в купальнике, сожалеет, что ее личная жизнь стала достоянием общественности.

Как сообщила ранее мэрия Омска, молодую учительницу по ее заявлению уволили из школы после распространения в интернете ее фотографий в купальнике, что недопустимо в соответствии со школьным кодексом этики педагогов.

В мэрии Омска прокомментировали увольнение учительницы в купальнике.

Как выяснилось, Виктория Попова в свободное от основной работы время проходила обучение в модельной школе и фотографировалась в купальнике. Свои фото в соцсетях она не выкладывала, однако их в рекламных целях опубликовала модельная школа.

«Я могу пояснить только то, что это было для себя. Я не работаю моделью, а просто прохожу курсы обучения. Я, конечно же, не хотела такой огласки. Не хотела, чтобы мое личное стало публичным. Это единственное, что я могу сказать», — сказала Попова

При этом девушка отказалась отвечать на вопросы о планах дальнейшего трудоустройства.

Ранее руководитель омского модельного агентства Plus size, где проходила обучение Виктория Попова, заявила, что не знала о ее месте работы и поэтому не могла предположить, что размещение фотографии в интернете станет поводом к увольнению.

Проголосовали:23

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

14 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 14
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 42
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг51.9к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Sapar Sultanov
Подписчиков 234
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В одной маленькой школе был класс, где учились самые лучшие друзья. Они проводили вместе все свободное время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0