Александр Н.
Александр Н.Подписчиков: 20287
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М

Комсомольчанин убил троих сожителей своей матери

155 просмотров
1 дочитывание
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В ходе разбирательства суд установил, что мать 25-летнего жителя города Комсомольска-на-Амуре много раз жаловалась сыну, находящемуся в колонии, на своего сожителя. Женщина рассказывала о том, что он в состоянии опьянения неоднократно ее избивал.

Освободившись из мест заключения в ноябре 2017 года, молодой человек в очередной раз узнал о побоях сожителем его матери. Горожанин решил отомстить за нее, подкараулил обидчика на автобусной остановке и избил его до смерти. От полученных травм по голове потерпевший скончался на месте происшествия.

В суде подсудимый признал вину в полном объеме и приговорен к лишению свободы на 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Примечательно в этой истории то, что осужденный уже был неоднократно судим за аналогичные преступления. В 16-летнем возрасте он убил первого сожителя своей матери. Отсидев всего три года и оказавшись на свободе, рецидивист в очередной раз заступился за мать, которую избивал уже новый сожитель. И еще 8 лет лишения свободы.

Как сообщает сетевое издание PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу краевой прокуратуры, молодой человек во всех убийствах действовал жестоко. Он бил своих жертв ногами, руками и всеми попадающимися под руку предметами.

Такого не исправить?

Проголосовали:8

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

3 комментария
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Записки копирайтера
Подписчиков 1985
24.03.2024, 12:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Всем приветики! Вот только отошла от случившегося в моей жизни и случившегося в "Крокусе". Хотя,...
Подробнее
Неинтересно
-2
65
Мальковская Ирина Сергеевна
Подписчиков 171
10.11.2023, 14:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40.5к
Недавно прогремели большие новости об аресте самого известного инфоцыгана Аяза Шабутдинова.
Подробнее
Неинтересно
-1
10
Максим
Подписчиков 734
вчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
-Я так устала! Я его ненавижу! Каждый раз, когда я его купаю, я представляю, как топлю ...
Подробнее
Неинтересно
-1
6
Andrei
Подписчиков 123
22.04.2024, 06:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг292к
В деревне Мартемьяново, Подмосковье, открытие дачного сезона превратилось в кошмарный момент,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Евгений
Подписчиков 125
16.04.2024, 04:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг148.8к
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
0
Роман
Подписчиков 9658
12.04.2024, 19:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.8М
В начале февраля по каналам ТВ показали сюжет, о котором я написал статью: о правнучке ...
Подробнее
Неинтересно
-3
43
Новое в законодательстве России
Подписчиков 1431
28.03.2024, 12:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг923.3к
Вещественные доказательства, "участвующие" в нескольких уголовных делах, необходимо хранить,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Записки копирайтера
Подписчиков 1985
24.03.2024, 12:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Всем приветики! Вот только отошла от случившегося в моей жизни и случившегося в "Крокусе". Хотя,...
Подробнее
Неинтересно
-2
65
Сергей
Подписчиков 101
22.03.2024, 03:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1к
Последними данными стало жестокое преступление, которое разразилось в сибирской деревне Кускуны.
Подробнее
Неинтересно
0
1