Садовод 62
Садовод 62Подписчиков: 5922
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Владимир Владимирович Путин . Его Жизненные цитаты !

600 просмотров
6 дочитываний
11 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом.

Пояснение к цитате:

Из интервью журналистам телеканалов BBC, ABC News, CCTV, «Россия-1», Первого канала и информагентства Around the Rings. 2014 год.

---

Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент такого решения принято не будет.

Пояснение к цитате:

"Прямая линия с Владимиром Путиным", 2005 год.

Президент Владимир Путин не участвует в обсуждении пенсионной реформы, предполагающей повышение пенсионного возраста, сказал журналистам в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Так он прокомментировал данное Путиным в 2005 г. обещание не повышать пенсионный возраст до тех пор, пока он будет оставаться президентом России. Ведомости.

---

Наше чиновничество ещё в значительной степени представляет собой замкнутую и подчас просто надменную касту, понимающую государственную службу как разновидность бизнеса.

Пояснение к цитате:

Послание Федеральному Собранию Российской Федерации, 25 апреля 2005 года.

---

Нас ждет успех, да? Очень важно сохранить это единство, дорогие мои. Очень важно привлечь на свою сторону и тех, кто мог голосовать за других кандидатов. Нам это единство нужно для того, чтобы двигаться вперед. А для того, чтобы двигаться вперед, мы должны ощущать и чувствовать локоть каждого гражданина страны. Мы будем работать и не будем руководствоваться в ходе нашей работы какими-то текущими конъектурными соображениями. Мы будем думать о будущем нашей великой родины, о будущем наших детей. И мы, безусловно, обречены на успех. Спасибо Вам большое. Вместе возьмемся за большую масштабную работу во имя России!

Пояснение к цитате:

Выступление на концерте-митинге «Россия. Севастополь. Крым» на Манежной площади в Москве, 18 марта 2018 года.

Продолжение следует.

11 комментариев
Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 11
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые