Гость_6763683
Гость_6763683Подписчиков: 1435
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг269.3к

У В.В. Путина наверное бы волосы встали дыбом если бы он это услышал.

613 просмотров
4 комментария

Всех приветствую.

Хочу рассказать Вам " кое что" Речь пойдет о ФЗ № 152 " О персональных данных РФ" .

Как говорит п. 1 ст. 3 ФЗ № 152:

персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

Я честно говоря в шоке прибываю, читая решения одной судьи, которая уже неоднократно рассматривала вопрос требующий толкования ст. 13.11 КоАП РФ, а так же вышеуказанного ФЗ № 152, в связи с обжалованием определений об отказе в возбуждении дел об административных правонарушениях по ст. 13.11 КоАП РФ. Скажем так каждый раз она эти определения оставляла без изменения - приводя доводы о том, что адрес гражданина не является его персональными данными, и не является сведениями которые бы охранялись ФЗ № 152.

Вот такой " порке" я подвергался. Для нее адрес гражданина - это не персональные данные, номер телефона то же не персональные данные которые охраняются законом.

Таких решений уже вынесено несколько. Честно говоря, учитывая то обстоятельство что я как бы заинтересован был в результате рассмотрения дел, пребываю в шоке. Мне честно говоря страшно как то становиться. Получается меня лишают всех прав в этой стране. Я не буду читать лекции, полагаю все люди грамотные и могут изучить положения ст.ст. 23,24 ч. 1 Конституции РФ, ФЗ № 152 и ч.1 ст. 152 ГК РФ. Короче у меня нет слов - просто шок.

4 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сажин Дмитрий Павлович
Подписчиков 1657
17.08.2021, 04:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Жители города Мурино восстанавливают брусчатку на бульваре Менделеева. Фото взято с ресурса Яндекс.
Подробнее
Неинтересно
0
Сажин Дмитрий Павлович
Подписчиков 1657
17.08.2021, 03:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
"И те, кто стрелял в наших отцов, строят планы на наших детей" (Борис Гребенщиков, песня "Поезд в огне")
Подробнее
Неинтересно
0