Сергей
СергейПодписчиков: 17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3085

Обман при получении автокредита

579 просмотров
2 дочитывания
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Приехал в автосалон посмотреть а/м,встретил приветливый менеджер при продолжительной беседе он меня уговорил попробовать прицениться к предварительному расчету автокредита. Побеседовав с другим менеджером в отделе расчётов, где была выяснена сумма кредитных отчислений, которые я согласен платить в месяц, мне произвели расчёт полного автокредита, где получилось, что за а/м Ниссан-Кашкай я буду платить 23000 на 5 лет. В тело кредита вошла обязательная страховка жизни (через 2 года страховая обанкротилась денег так никто не вернул). После мне предложили попробовать подать заявки в нескольких банках. В это время меня передали первому менеджеру, который повёл в автосалон, где мне предложили выбрать а/м после этого меня сначала катали по территории салона а потом разрешили самому опробовать. После из одного банка мне пришло сообщение что кредит одобрили и мы пошли оформляться. Очень долго заполняли бумаги каждый раз их согласовывались с кем-то, то на машину нужно установить доп. сигнализацию, замок на КПП, когда осталось до закрытия работы автосалона минут 20-30 меня завели в кабинет и принесли готовые бумаги и тех. паспорт со вписанным моим именем. Когда я стал читать то обнаружил, что я должен платить в месяц 29 тыс. Я отказался подписывать бумаги, но мне сказали, что машина уже оформлена деньги в автосалон перечислены, если не хотите забирать а/м то он останется в салоне а кредит на мне уже весит, так как я подписывал предварительный расчёт мне дали 5 минут на раздумья потому, что салон закрывается, подписав бумаги я уехал дома я обнаружил что салон сделав расчёт кредита, увеличил стоимость машины а банк одобрил кредит уже дорогой автомашины. Вот так можно не заплатив ни копейки уехать на дорогой машине, но с огромным геморроем.

3 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7090
сегодня, 05:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.7М
Как бы ни было, но именно зарплата является одним из первых критериев, по которым ...
Подробнее
Неинтересно
0
57
Ксения-Питер
Подписчиков 2395
сегодня, 07:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Здравствуйте уважаемые читатели и гости!
Подробнее
Неинтересно
0
19
Александр
Подписчиков 8739
вчера, 15:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Деревенская жизнь очень крепко запала в моей памяти, потому что это были лучше годы моей жизни.
Подробнее
Неинтересно
0
79
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 28006
вчера, 13:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М
Любой юбилей неотвратим и всегда подкрадывается незаметно:
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
-1
113
Валентина
Подписчиков 17429
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-2
65
Руслан
Подписчиков 9090
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6125
вчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
77
Сергей
Подписчиков 622
вчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
45