Галина петровна
Галина петровнаПодписчиков: 20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг317

Коррупция в законе

82 просмотрa
0 комментариев

У меня собственника дома отобрали имущество суд подвел под мировое соглашение. Незаконно оформив его без моего согласия, без восстановления процессуального срока, да и бывшей дочери (удочерена). Множество исков было отклонено нет существенных нарушений норм процессуального и материального права ни судебная, ни государственная власть на мои жалобы не реагирует. В определении неправильно указан кадастровый №,но тем не менее ЕГРП регистрирует право соб-ти истцу, а мне отказали, после ее вселяют без определения порядка пользования, хотя я расторг м\с (если суд говорит что оно было). и она продает отсуженные доли, но без указания какие комнаты и на каком зем. участке,. Значит с-но ст 554-556 дог. не заключен, но признать его недействительным как и м\с суд отказывает. ЕГРП оформляет продажу несмотря на мое письмо о нарушении и без правоустанавливающих документов. Теперь совладельцы подали иск на раздел и суд его удовлетворил-мою 1\3 часть аннулировал с небольшой компенсацией без моего согласия. Экспертиза дала заключение, что разделу ни дом ни участок не подлежит, но суд мне компенсацию, а им разделили по 1\2 и это уже второй раз сдирают расходы госпошлина, представитель, экспертиза да еще такая 25000 тр, В москве и то оценка 4,0 т р. И если нельзя получить расширенную выписку то мошенники только обрадуются. Жилья своего не имею живу в доме родителей жены. Все законы для того чтобы нас обирать. По предыдущему иску спустя 3 года удержали с пенсии суд. расходы, а административный иск подать только нужен адвокат с высшим образованием. Ему 10.0 т.р. и иск 11.2 т. р. Получить выписку что не имею собственности жена по довер. Ген. не может получить формулировка не такая. Зато лишить меня соб-ти запросто.

Понравилась публикация?
0 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Степанов Альберт Евгеньевич
Подписчиков 100860
30.03.2021, 12:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.6М
13. При продаже отдельных технически сложных товаров будет предусмотрена предустановка ...
Подробнее
Неинтересно
0
2