Приморье как точка невозврата к демократии

524 просмотрa
2 дочитывания
36 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

События политической жизни с учетом выборов в Приморье развиваются в гиперактивной динамике, означающий принципиальную смену политической стратегии власти.

Казалось бы нарушения на выборах как притча во языцех последних лет имеют место постоянно в течении всего периода существования нынешнего режима, но они никогда ранее не происходили таком виде и при таких условиях как нынешние.

Прежние нарушения в условиях действительного высокого рейтинга власти могли быть восприняты в виде незначительных погрешностей вследствие излишней ретивости выслуживающихся исполнителей, и потому не имели принципиального значения в отношениях власти и населения.

В нынешних условиях откровенно антинародной пенсионной реформы и прямого невыполнения своих обещаний президентом, данная стратегия уже не выполнима, что прямо показали выборы в Приморье.

В тоже время допустить саму возможность на них проиграть означало бы вызвать возможность подобной цепной реакции по всей стране, что для власти не допустимо. В таком случае остается только откровенным образом присвоить результаты выборов, несмотря на показательную противоправность.

А это уже принципиально меняет позицию власти к населению, как если бы раньше выборы в целом напоминали мошенничество и воровство, то сейчас власти перешли к откровенному грабежу.

Маски скинуты, точки расставлены везде, где можно, и уже ни у кого не может остаться сомнений в действительном содержании того, что происходит. Фактически власть буквально расписалась в том, что она узурпирована. И то, что сейчас происходит, касается не только Приморья, а всей России. Потому как, означает точку невозврата к демократии и если сейчас люди не добьются пересмотра итогов выборов там, то это будет означать профанацию всей избирательной системы, когда выбора как таковые теряют свое значение совсем.

Одно дело когда Навальный об этом заявлял и призывал всех к бойкоту, а другое дело когда сами чиновники наглядно показывают всем, что как бы вы не голосовали, результат все равно будет такой, как они захотят.

Голосуй, не голосуй, к власти придут, те кого назначили выше, и они примут те законы, и будут их так исполнять, как выгодно и удобно только им вне зависимости нравится это или не нравится это населению.

Выборы в Приморье-это отправная точка нового политического устройства страны, и только от нас всех сейчас будет зависеть, какое оно будет.

36 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 36
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Вишневский Леонид Викторович
Подписчиков 142
26.03.2024, 20:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг63.8к
Бывший президент Дональд Трамп предстал перед судом в пятницу утром, чтобы ответить на обвинения в рэкете,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 287
26.03.2024, 15:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг243.9к
Филиппины обвинили береговую охрану Китая в использовании водометов в субботу против гражданского катера,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 287
19.03.2024, 13:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг243.9к
В 2016 году 35-летнего Юнга дважды признали виновным в изнасиловании.Бывшая ...
Подробнее
Неинтересно
0