Юридическая консультация онлайн
1691
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
71
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 20.9. Установка на гражданском или служебном оружии приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения

Установка на гражданском или служебном оружии приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения (за исключением прицелов для охоты), порядок использования которых устанавливается Правительством Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

ответов от юристов и адвокатов

Могут ли руководствуясь статьями 20.9, 20.10, 20.11 КоАП Рф назначить наказание в виде штрафа за переход на красный свет светофора, и имеет ли такое
читать ответы (1)
Теги:
9 мая 2014 было адм. правонарушение по ст. 20.21 КоАП РФ. возьмут ли меня на работу?
читать ответы (1)
Теги:
Возможно ли ст. 6.9 и 20.21 КоАП РФ одновременно на одного гражданина.
читать ответы (1)
Теги:
Пожалуйста законны-ли действия ГИБДД. 20 января 2013 года при движении в городе под знак 40 км. ч. был остановлен инспектором за нарушение скоростного режима.
читать ответы (2)
Теги:
В 2013 года продал свой автомобиль по договору купли-продажи иному лицу, а впоследствии, в ноябре 2013 г. прекратил его регистрацию на основании п. 60
читать ответы (1)
Теги:
Разное судебное усмотрение в применении ст. 2.9 КоАП РФ. При рассмотрении ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
читать ответы (1)
Теги:
Смогут ли меня привлечь по ст 20.25 коап РФ, если с момента вынесения постановления прошло более 9 месяцев? Спасибо.
читать ответы (1)
Теги:
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение