Юридическая консультация онлайн
2553
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
48
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 5.28. Уклонение от участия в переговорах о заключении коллективного договора, соглашения либо нарушение установленного срока их заключения

Уклонение работодателя или лица, его представляющего, от участия в переговорах о заключении, об изменении или о дополнении коллективного договора, соглашения либо нарушение установленного законом срока проведения переговоров, а равно необеспечение работы комиссии по заключению коллективного договора, соглашения в определенные сторонами сроки -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 27.07.2010 N 239-ФЗ)

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

ответов от юристов и адвокатов

Нарушена ст.28.5 КоАП, будет ли дело рассматривать суд?
читать ответы (1)
Сегодня 28.02.2014 получил штрафы за неправильную парковку КоАП:12.16 ч.5 по 3000 руб. за 23.12.2013 и 24.12.2013. В месте моей парковки (Москва, пер
читать ответы (1)
На ком согласно 28.7 п.5.2 КОАП РФ лежит ответственность за не уведомление лица о продлении срока административного расследования на должностном лице
читать ответы (3)
Может ли протокол об АП составлен с превышением сроков указанных в ст. 28.5 КоАП РФ.
читать ответы (4)
Уместна ли статья 4.5 КоАП РФ в моей ситуации. ДТП произошло 28.01.2010, 29 января было вынесено постановление. 04.02.2010 подали жалобу в УГИБДД, решение вынесено 05.
читать ответы (1)
Мой сын-19 лет был задержан в парке (28.12.2010) отсидел 5 суток по ч.2 ст 20.1 КоАП РФ (нарушение порядка в общ. месте...
читать ответы (1)
\Меня хотят привлечь по ст. 5.35 КоАП ч.1, за то что моя тогда ещё 15 летняя дочь с 04.2015 и до (28.10.15 года
читать ответы (2)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение