Юридическая консультация онлайн
2878
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
39
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

ответов от юристов и адвокатов

Ст 17 семейного кодекса ущемляет права мужчин!?)
читать ответы (2)
Что говориться в разд. 3, ст.17 Семейного кодекса Украины.
читать ответы (1)
На вашем сайте прочитала Что можно! Указывают стастьи и пункты. Глава 17 СК РФ п 2 ст 21 и ст 81-83 СК РФ.
читать ответы (1)
Как можно отозвать отзыв к иску, где я просила не разводить меня и мужа по 17 статье СК РФ.?Что для этого надо сделать
читать ответы (3)
Мне 27 лет в 2014 году были отношения с одной особой мне было 24 года ей 17, она забеременела я сделал ей предложение с согласия родителей мы расписа
читать ответы (1)
Я уже ненавижу семейный кодекс РФ.В моем случае он только ущемляет право моего ребенка. Е му 17 лет. Его отец с 4 лет с нами не живет. Мало того он отсидел 13 лет.
читать ответы (4)
Мы с женой не живем с сентября 2013 года, развод мне не дали, т.к она была беременная (ст.17 СК РФ), в мае 2014 она родила ребенка
читать ответы (14)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение