Юридическая консультация онлайн
2879
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
104
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Трудовой кодекс Российской Федерации. Статья 28. Особенности применения норм настоящего раздела

Особенности применения норм настоящего раздела к государственным гражданским служащим, муниципальным служащим, работникам военных и военизированных органов и организаций, органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов безопасности, органов уголовно-исполнительной системы, таможенных органов и дипломатических представительств Российской Федерации устанавливаются федеральными законами.

(в ред. Федеральных законов от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 03.07.2016 N 305-ФЗ)

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

ответов от юристов и адвокатов

Мне 28 лет. Обязан ли я предоставить документы воинского учета при устройстве на работу по ТК РФ?
читать ответы (2)
Увольнение 28.04.15 пункту 1 части первой ст.81 ТК РФ ликвидации предприятия. Уведомление о ликвидации от 03.04.15, соответственно до 03.06
читать ответы (2)
Трудовой кодекс РФ гл.28, ст.186 Вопрос по этой статье: я водитель легкового автомобиля в администрации. Является ли эта работа, работой с вредными и (или)
читать ответы (2)
Я работаю на крайнем севере вахтовым методом. По ТК РФ продолжительность вахты составляет 28 дней, а остальные дни по согласованию с работником
читать ответы (1)
Пожалуйста по трудовому кодексу ежегодный отпуск составляет 28 календарных дней, но директор предприятия создал свой приказ и ежегодный отпуск теперь у нас составляет 14 календарных дней.
читать ответы (3)
Заключен срочный трудовой договор до 28 фев. 2018 г. Согласно ст. 79 ТК РФ, работодатель обязан письменно предупредить работника о прекращении его действия не менее чем за 3 календарных дня.
читать ответы (1)
28 октября 2015 работодатель уведомил в порядке ст 74 тк рф об изменении моего графика на 5/2. вопрос: какого числа я могу дать окончательный ответ на подписание доп.
читать ответы (1)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение