Юридическая консультация онлайн
2541
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
123
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Трудовой кодекс Российской Федерации. Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

ответов от юристов и адвокатов

Переводят на другое рабочее место в той же должности у того же работодателя но с иными должностными обязанностями с формулировкой в связи с производс
читать ответы (1)
Статья 72.1. Трудового кодекса РФ (ТК РФ) определяет, что перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или)
читать ответы (1)
Перевод на основании п.1 ст.72.2 тк РФ-это по согласованию сторон или принудительный перевод?
читать ответы (3)
В продолжение предыдущего вопроса №822629... Значит, для применения раздела 3 ст.72.1 ТК РФ, необходимо оформить договор субаренды от "старого" юр
читать ответы (1)
Работаю в МТС недавно был переведен из одного офиса в другой без каких либо доп соглашений, приказ о переводе в глаза не видел
читать ответы (2)
Полагаясь на письмо Роструда № 4299-6-1 от 22 10.2007 .чтобы вешний совместитель был основным работником, можно его не увольнять, а заключить доп
читать ответы (1)
Работаю инженером-химиком по графику 5/2. У нас в коллективе, есть люди, работающие посменно по 12 ч. На данный момент, у нас нехватка лаборантов, они не справляются с объемом работ.
читать ответы (1)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение