Юридическая консультация онлайн
2367
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
173
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Трудовой кодекс Российской Федерации. Статья 276. Работа руководителя организации по совместительству

Руководитель организации может работать по совместительству у другого работодателя только с разрешения уполномоченного органа юридического лица либо собственника имущества организации, либо уполномоченного собственником лица (органа).

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации.

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

ответов от юристов и адвокатов

Ст. 276 ТК РФ. Вопрос: Руководитель, устраивающийся на работу к другому работодателю, запрашивает разрешение на работу по совместительству или работо
читать ответы (1)
Согласно ст.276 Трудового кодекса РФ, кто является органом, осуществляющим функции надзора и контроля?
читать ответы (1)
Согласно ст.276 ТК РФ руководитель организации может занимать оплачиваемые должности в других организациях только с рузрешения уполномоченного органа юридического лица либо собственника имущества.
читать ответы (1)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение