Юридическая консультация онлайн
2371
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
109
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

ответов от юристов и адвокатов

Есть такая статья в ЗК РФ. Что если человек полузуется земельным участком больше 15 лет, он может его узаконить?
читать ответы (1)
СТ 39.10 ЗК РФ пункт 2 подпункт 6. Если областной закон не регулирует отношения связанные с данным подпунктом то чем руководствоваться?
читать ответы (1)
Согласно п.3 ст.15 ЗК РФ я не могу преобрести (гражданка Украины с видом на жительство) земельный участок в СНТ в приграничной территории (Ломоносовский район Ленинградской области)
читать ответы (2)
Земельный кодекс. У нас есть 2 земельных участка 5,43 сотки общей площадью. Но на них построен дом (один дом на два участка получился)
читать ответы (1)
Мне отказали предоставить земельный участок сославшись на пп.14 ст.39.16 ЗК РФ. в соответствии с пп. 6 п.1 ст. 39.15 ЗК РФ.
читать ответы (1)
Земельный участок предоставлялся в аренду по 34 ст. ЗК РФ для огородничества, срок подходит к концу, обратились за продлением
читать ответы (1)
Говорят, что в соответствии с поправками в ЗК РФ с 1 марта 2015 года собственник земельного участка сможет в первоочередном порядке без торгов выкупи
читать ответы (1)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение