Снял на видео экскурсию и меня обвиняют в нарушении авторских и смежных прав.

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
25.07.2016 в 21:16
номер вопроса №11096860
прочитан 135 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 3 511
    25.07.2016 21:45
    отредактирован
    25.07.2016 21:46

    Пусть обращаются в суд, если считают, что их права нарушены. Ничего вы не нарушили, если сняли видео для личного просмотра.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
    08.08.2016 в 20:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой несовершеннолетний сын (17 лет) ездил на незарегистрированном мотоцикле и без водительских прав, был остановлен сотрудником ГИБДД, который составил протокол об административном правонарушении.
читать ответы (1)
Меня обвиняют в нарушении ПДД п.п.8.3 статья 12.14. часть 3. Я выполняя дорожно-эксплуатационную работу на проезжей части с установкой знаков 1.25, 4
читать ответы (1)
Я - собственник приватизированной квартиры в сносимом доме. Меня интересует момент наступления права собственности на жильё, выдаваемое в порядке компенсации?
читать ответы (1)
Ч. 2 ст. 146 УК РФ проконсультируйте пожалуйста Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав 1
читать ответы (1)
В марте с.г. произошло ДТП. Меня обвинили в нарушении ст. 8.4. ППД (при перестроении водитель должен уступить дорогу...). Фактически это было сделано, расстояние (40-50 м.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение