Юридическая консультация онлайн
2792
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Отзывы о юристах
69
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Интеллектуальная собственность

Даша - Тел., г. Москва
Даша - Тел. Россия, г. Москва
11.09.2016 в 17:42

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СУДЬЯ ВЫНОСИТЬ РЕШЕНИЕ, если ей дали отвод? (интеллектуальная собственность).

номер вопроса №11348950
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 25 053
    11.09.2016 17:44
    отредактирован
    11.09.2016 17:46

    Еще раз. если вам не понятно.

    Не имеет права . если ей дали отвод и отвод был удовлетворен по ст.16 ГПК РФ Е

    Ваш отвод удовлетворен?

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право управляющая компания установить общедомовой счетчик отопления без согласия собственников квартир, если дому 38 лет и трубы в подвальном помещении находятся в аварийном состоянии?
читать ответы (1)
В одной социальной сети требуют документы на право обладанием моей интеллектуальной собственности - музыки - чтобы опубликовать её
читать ответы (1)
Если срок действия АП кончается 20.09.2008, имеет ли право суд выносить постановление 22.09.08.. ну маленький нюанс, в том что 20.09
читать ответы (1)
Имеет ли право собственник комнаты в приватизированной квартире, находящейся в долевой собственности (коммуналка
читать ответы (1)
Имеют ли право руководство штрафстоянки утилизировать авто при наличии письменного отказа собственника в счет оплаты долга за стоянку!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение