Нужда сфера

Саврасенков Александр, г. Москва
01.10.2016 в 15:20

Нуждаюсь в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ и компетентном юристе в сфере миграционного права.

Защита интересов двух людей, ГР. Молдовы.

Оспорить решение в апелляции по у одного - 18.10 ч 2 у второго - 18.8 ч 3.

Задача - снять ограничение въезда, получить возможность легально вести трудовую деятельность.

Пишите контакты.

vip  номер вопроса №11443749
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

6 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Чита
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 6 306
    01.10.2016 15:21

    Это невозможно.

    ч. 2 ст. 18.10 КоАП РФ и ч. 3 ст. 18.8 КоАП РФ не содержат послаблений.

    Депорт однозначен.

    Оплатить ответ
    Благодарность - пополни баланс тел. +7 924 123 34 14. Вопросы, проверка, составить докум. в лич. сообщения (предоплата, способ см. выше).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 42 828
    01.10.2016 15:22

    Гарантий тут никаких быть не может. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/#urists-list и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

    Оплатить ответ
    Тел. +7 (910) 440-19-04 (только для записи на прием)
    Офис: г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 4а
    https://vk.com/iskenderov.emil
    Оставить отзыв об ответе?
  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Левичев Денис Александрович
    Рейтинг: — отзывов: 9 448
    01.10.2016 15:27

    Обращайтесь в любому спеиалисту и заключайте дговор на оказание юридических услуг.

    ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

    Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

    Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

    1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

    2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Мурманск
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 2 065
    01.10.2016 15:30
    отредактирован
    01.10.2016 15:31

    Здравствуйте, Александр!

    Обращайтесь к любому юристу на данном, но обратите внимание на специализацию юриста. Заключайте договор (ст. 779 ГК РФ).

    Должен предупредить, что Вы просите практически невозможное, но возможно в деле этих граждан есть что-то.

    Удачи Вам!

    Оплатить ответ
    Личные консультации, письменная работа. Благодарю за вопрос и всегда буду рад помочь! Тел.: 8-953-759-67-34, Skype
    e-mail: Lawful51@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 455
    01.10.2016 15:53

    Здравствуйте, Александр. Я занимаюсь защитой прав иностранных граждан в рамках внешнего сопровождения правовой деятельности Украинской диаспоры Москвы. Однако, отмечу, что Вы начали искать защитника достаточно поздно. Так как основные засечки, способствующие надежной защите необходимо делать сразу в момент оформления протокола об административном правонарушении и непосредственно во время судебного заседания суда первой инстанции.

    Между тем, делать какие-либо выводы относительно Вашего дела, не ознакомившись с материалами, будет как минимум неправильно.

    Обратитесь к понравившемуся Вам юристу или адвокату сайта с копиями документов, имеющихся у Вас на руках. Полагаю, что во время очной консультации Вы сможете получить значительно больше полезной информации.

    Оплатить ответ
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 23 214
    01.10.2016 19:53

    Согласно ст. 30.1 КРФоАП

    Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

    1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

    Согласно ст. 30.3 указанного Кодекса

    Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

    Нарушение по ст. 18.8 ч. 3

    влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

    Нарушение по 18.10 ч. 2

    влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

    В данном случае варианты есть только в плане доказывания полной невиновности (недоказанности виновности) лица (по данной статье /части статьи), переквалификации, либо, в случаях, когда административное выдворение к конкретному лицу применено быть не может. Также вариант - пропуск срока давности на момент рассмотрения дела судом 1-й инстанции.

    Оплатить ответ
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я живу в Сургуте и мне интересно имею ли я право просто зайти в простое кафе что бы сходить в туалет или мне это обязательно нужно ехать домой.
читать ответы (1)
Ищу адвоката в Твери и Тверской области, в сфере миграционных вопросов. Имеется ВНЖ и регистрация по МЖ на 5 лет в деревне в Тверской обл
читать ответы (1)
Живу в коммуналке: я один в комнате, и семья из 4 человек (скоро будет 6) в двух приватизированных комнатах
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске, и в этот момент мама ломает правое бедро. В больнице она находилась с 23.07.14 по 13.08.14, теперь я ухаживаю заней дома
читать ответы (1)
Открыт ИП в г. Екатеринбурге, поставлен на учет в ПФР и ФСС в качестве работодателя. Приняли двух сотрудников (работников ИП) в Москве
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение