Юридическая консультация онлайн
1994
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Отзывы о юристах
27
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Смогут ли списать судебные приставы 50% с пенсии и ещё 50% с пособия для пенсионеров в 5000?

Ольга, г. Воронеж
Ольга Россия, г. Воронеж
08.12.2016 в 13:56

Смогут ли списать судебные приставы 50% с пенсии и ещё 50% с пособия для пенсионеров в 5000? Спасибо!

номер вопроса №11844154
прочитан 201 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    08.12.2016 14:00

    Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы снимают с пенсии деньги за жилищную площадь, но в квитанции долг не уменьшается.
читать ответы (1)
Судебные приставы удерживают с з/п 50% и детские пособия. У меня 3 детей и муж не работает.
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы выщитывать с пенсии инвалида 2 группы инвалидности (нерабочая группа)?
читать ответы (1)
Смогут ли протокол судебного заседания поменять через некоторое время, т.е. внести изменения в него? Спасибо.
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы списывать с пенсии 50% по исполнительному производству?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение