Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
2053
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
108
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой процент по п 5 ст 28 зпп в силе с 01.17?

Roman, г. Красноярск
Roman Россия, г. Красноярск
07.01.2017 в 09:29

Какой процент по п 5 ст 28 зпп в силе с 01.17?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №11963868
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    07.01.2017 09:38
    отзывов: 3 231 Личная консультация

    Цитата:
    Какой процент по п 5 ст 28 зпп в силе с 01.17?

    Процент остается пока без изменений и составляет 3%. С 01.01.2017 года изменений не введено.

    С уважением, Андрей Владимирович Кириллов
    тел.: 89135228820
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие оквэды могут подходить под деятельность фонда защиты прав потребителей и предпринимателей и какой можно вписать
читать ответы (1)
Как подать жалобу от индивидуального предпринимателя на общества защиты прав потребителей в прокуратуру? Замучали проверками
читать ответы (1)
Освобождается иск сбережений из КПК от госпошлины по п.5 ст.28 ФЗ О защите прав потребителей?
читать ответы (1)
В ст.18 п.1 закона о зпп речь идёт о невозможности использования товара в течении каждого года гарантийного срока в
читать ответы (1)
Какие обязаности у защиты прав потребителя в суде, если они есть.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение