Юридическая консультация онлайн
2119
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Отзывы о юристах
49
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Руб., мне надо будет платить налог или нет?

Алексей, г. Екатеринбург
Алексей Россия, г. Екатеринбург
10.01.2017 в 20:14

Пожалуйста срок владения недвижимостью 3 года, сейчас хочу продать данную недвижимость менее чем 2,5 млн. руб., мне надо будет платить налог или нет?

номер вопроса №11978262
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 28 183
    10.01.2017 21:08

    Здравствуйте! Если Вы владели недвижимостью более трех лет, то налога с продажи не будет независимо от цены, по которой будет продана квартира. Ст.220 НК РФ.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продаю ком. недвижимость, в собственности более 15 лет, какие налоги мне надо будет платить?
читать ответы (1)
Мне моя родная бабушка хочет подарить пол дома, мне нужно будет платить налог 13% или нет?
читать ответы (1)
Отец хочет оформитьна меня дарственную на земельный участок, мне надо будет платить налог? И скажите пожалуйста долго ли времени занимает переоформление документов?
читать ответы (1)
Я открыл и.п. месяц назад. Не дня не работал. Хочу закрыть. Мне надо будет платить налог или пенсионое отчисление?
читать ответы (1)
Дом с земельным участком подарен в 2007 г. Сейчас хочу продать дом и участок за 2,5 млн руб. Право собственности на дом отдельно и на землю отдельно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение