Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 715 819
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Курган
11.01.2017 08:31
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Испытательный срок закончился 8 января (были выходные), заявление об увольнении

написала 9 января, сколько я должна отработать?

номер вопроса №11979912
прочитан 8 раз
Испытательный срок закончился 8 января (были выходные), заявление об увольнении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 38 275 | ответов: 129 717
    11.01.2017 08:36

    Срок для предупреждения в Вашем случае по ст. 80 ТК РФ - 14 дней, если работодатель не согласится отпустить Вас раньше.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет

Похожие вопросы:

Задать вопрос