Юридическая консультация онлайн
2793
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Отзывы о юристах
70
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Можно ли назвать магазин бар разливного пива крафт бир и сделать вывеску над входом и баннер с таким же названием,

Светлана, г. Ханты-Мансийск
Светлана Россия, г. Ханты-Мансийск
11.01.2017 в 20:47

Можно ли назвать магазин бар разливного пива крафт бир и сделать вывеску над входом и баннер с таким же названием, не запрещено ли это законом?

номер вопроса №11983842
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 28 183
    11.01.2017 20:49

    Здравствуйте! Можете дать название "крафт бир",но не употреблять в названии слово "пиво".Используйте любые прилагательные, которые подчеркнут направление Вашего магазина-бара-разливных напитков, пенного удовольствия и т.п.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую рекламу можно установить на магазин о разливном пиве что бы не нарушить закон.
читать ответы (1)
Можно ли снять статью 20 б в военном билете и как это сделать? Статья появилась давно, так как муж не посещал обычную школу и родители перевели его в школу для умственно-отсталых детей.
читать ответы (1)
Можно ли в заведении одновременно продавать пиво на розлив и кальян на табаке? Еды и алкоголя не будет. Под какую классификацию будет попадать данное заведение?
читать ответы (1)
Я хочу разместить на своем сайте игру на деньги, не запрещено ли это законом? Если нет, то нужно ли мне регистрироваться как ИП и платить налоги?
читать ответы (1)
Могу ли я зимой ходить в маске? Не запрещено ди это законом? Лицо мерзнет все таки! И какие последствия могут быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение