Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
2978
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
127
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Создать номер бесплатно

Владимир, г. Воронеж
Владимир Россия, г. Воронеж
16.03.2017 в 00:44

Мы хотим создать проект "Живые знакомства". Суть: молодые люди бесплатно оставляют свои номера телефонов нам в "ящик", другие желающие познакомиться и найти свою половину за небольшую сумму берут "из ящика" бумагу с записанным номером.

Попадаем ли мы с этой затеей под законы о лотереях и азартных играх?

"Ящики" конструируем сами, и, как понимаю, в виде лототронов их делать нам нельзя, или же всё же можно?

Что ещё нужно для данной затеи, чтобы не было проблем с законом?

С уважением, Владимир.

номер вопроса №12291179
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2017 00:46
    отзывов: 30 860 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

    Нужно продумать соглашение на сайт.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир, г. Воронеж
Владимир Россия, г. Воронеж
16.03.2017 в 00:50

Это не будет сайтом или проходить в интернете. Всё будет происходить вживую, в помещении, на улице и т.д.

номер вопроса №12291212
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    16.03.2017 01:08
    отзывов: 8 397 Личная консультация

    Здравствуйте. В соответствии с п. 3.1.1. Правил работы ВЮК, вопросы из категории "бизнес" (даже будущий), а также, вопросы, требующие поиска, изучения, анализа информации, ситуации и т.п. - рассматриваются исключительно на платной основе.

    Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

    В личке и по телефону консультации только платно.
    Прежде чем что-то сделать - посоветуйтесь с юристом. Это избавит от многих проблем в будущем.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.03.2017 01:08
    отредактирован
    16.03.2017 01:10
    отзывов: 11 221 Личная консультация

    Вполне такое можно организовать. Но нужно правильно сочинить условия оказания такой услуги и с каждым клиентом его обязательно подписывать.

    Сочинить такое не сложно.

    ВНИМАНИЕ!!!. Для полезного ответа необходимо выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на его содержание. Звони 8 988 552 1234
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Воронеж
    16.03.2017 в 00:50
    Спасибо, я у Вас в долгу!

Похожие вопросы

Как можно узнать о владельце земельного участка по кадастровому номеру бесплатно?
читать ответы (1)
Я создала на бесплатном ресурсе психологический форум, где любой человек может создать тему и спросить совет. Некоторое
читать ответы (1)
Номер приказа где пенсионер может пользоваться санатрно-курорт. Путевками бесплатно сам и (или) с супругой.
читать ответы (1)
Создала интернет-магазин на бесплатном сайте. Нужно ли как то регистрировать его?
читать ответы (1)
Зачем вы указываете номер бесплатной линии если никто не отвечает? Постоянно отклонено! 88005059265 для чего этот номер?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение