Юридическая консультация онлайн
2939
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Отзывы о юристах
161
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Выписаться из приватизированной квартиры

Милана, г. Липецк
Милана Россия, г. Липецк
16.03.2017 в 02:12

Может ли мать-одиночка несовершеннолетнего ребёнка (13 лет) выписаться из приватизированной квартиры без ребёнка? Приватизация долевая, оформлена на мать и ребёнка.

Мать будет прописываться в той же области в дом бабушки.

номер вопроса №12291288
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 477
    16.03.2017 02:24

    Доброго времени суток Вам. Нет не может выписаться без ребенка. Смотрите статью 20 ГК РФ.Там все указано. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Милана Россия, г. Липецк
    16.03.2017 в 12:16
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли мой муж сделать мне временную регистрацию в его приватизированной квартире без согласия 2-го собственника (совершеннолетнего сына)? Спасибо.
читать ответы (1)
Может ли моя племянница продать свою долю 2/3 в приватизированной квартире без моего согласия? Я имею 1/3 долю в этой квартире,
читать ответы (1)
Могут ли мою сестру с ребёнком (13 лет) выписать без её согласия, если они уже не живут там 1,5, но с мужем не разведена. Хозяин дома свекор.
читать ответы (1)
Может ли получить наследство несовершеннолетний ребёнок (15 лет) или его доля оформляется на родителей? Или он может вступить в права послесовершеннолетия?
читать ответы (1)
Я хочу выписаться из приватизированной квартиры, в которой являюсь долевой собственницей. Имеется задолженность по квартплате, но я не знаю, какая, т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение