Беременность выплаты от государства

Оксана, г. Тында
Оксана Россия, г. Тында
16.03.2017 в 03:56
номер вопроса №12291362
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    Рейтинг: — отзывов: 772
    16.03.2017 04:16

    Да положены. Пособия вставшим на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель). Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет ну и единовременное пособие.

    Оплатить ответ
    С уважением, Сергей Александрович. sport1988@mail.ru; тел. 89098641589
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Тында
    16.03.2017 в 04:18
    Жму руку, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положены ли ежемесячные выплаты опекуну на детей, мать которых лишили материнских прав?
читать ответы (1)
Положена ли какая либо материальная помощь от государства для детей с диагнозом дцп? и возвращает ли налоговая часть денег потраченных на лечение и в каком размере?
читать ответы (1)
Положены ли какая-либо материальная помощь от государства в такой ситуации: семья из 2 человек. Официальная зарплата мужа-6500, жена не работает так как обучается в гос вузе?
читать ответы (1)
Положены ли ежемесячные выплаты за ранение полученное в боевых действиях Афганистана если нет инвалидности.
читать ответы (1)
Положена ли ежемесячная выплата как инвалиду 3 гр. по слуху (статья 28.1 часть 2 ФЗ №181 О соц. защиет инвалидов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 775-94-28, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение