Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
2762
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
95
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна консультация юриста

Решат, г. Краснодар
Решат Россия, г. Краснодар
20.03.2017 в 23:31

Мне нужна консультация юриста по побоям! Я потерпевший.

номер вопроса №12313254
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ухта
    20.03.2017 23:38
    отзывов: 5 124 Личная консультация

    Добрый вечер! Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы окажем Вам помощь по защите Ваших прав от преступного посягательства на здоровье.

    Остались вопросы или необходима помощь в составлении документов - Вы можете обратиться ко мне на электронную почту sarmina_elena@mail.ru или в чат.
    Оставить отзыв об ответе?
    Решат Россия, г. Краснодар
    20.03.2017 в 23:31
    Спасибо за дельный совет!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    21.03.2017 00:17
    отзывов: 7 780 Личная консультация

    Цитата:
    Мне нужна консультация юриста по побоям! Я потерпевший.

    Решат,

    1.пишите заявление в полицию.

    2.зафиксируйте причиненный вред в мед. учреждении.

    3.далее действовать после получения результатов по п.1 и п.2.

    eMail для личных обращений: cat_fe2002@mail.ru
    тел.89132647111, с 6.00. до 19.00.-время Москвы.
    Skype: cat_fe1967 -консультации, по договоренности.
    Оставить отзыв об ответе?
    Решат Россия, г. Краснодар
    20.03.2017 в 23:31
    Спасибо за полезный совет!
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    21.03.2017 10:10
    отзывов: 414 Личная консультация

    Права потерпевшего предусмотрены ст.42 Уголовно - процессуального кодекса РФ:

    Цитата:
    Потерпевшим является физическое лицо, которому преступлением причинен физический, имущественный, "моральный вред", а также юридическое лицо в случае причинения преступлением вреда его имуществу и деловой репутации. Решение о признании потерпевшим принимается незамедлительно с момента возбуждения уголовного дела и оформляется постановлением дознавателя, следователя, судьи или определением суда. Если на момент возбуждения уголовного дела отсутствуют сведения о лице, которому преступлением причинен вред, решение о признании потерпевшим принимается незамедлительно после получения данных об этом лице.

    Потерпевший вправе иметь представителя.

    Побои декриминализированы.

    Адвокат Усенко А.Я. 89181195970,
    advokatusenko@yandex.ru Обращайтесь для дополнительной консультации и помощи.
    Оставить отзыв об ответе?
    Решат Россия, г. Краснодар
    20.03.2017 в 23:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна консультация юриста чтобы заставить военкомат работать а не создавать видимость работы.
читать ответы (1)
Нужна консультация юриста в СПб по вопросу обжалования постановки на учет в НД. (лишение ВУ)
читать ответы (1)
Нужна консультация юриста в вопросах работы молодого специалиста на селе.
читать ответы (1)
Нужна консультация юриста (в Тосно) по вопросу правомерности отказа администрации в предоставлении участка многодетной
читать ответы (1)
Нужна консультация юриста по вопросу оформления гражданства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение