Установление отцовства

Гость_5860234, г. Ростов-на-Дону
Гость_5860234 Россия, г. Ростов-на-Дону
21.03.2017 в 00:06

Как лишить отцовства, если я не знаю где сам отец, нахожусь в другом городе и есть только установление отцовства мы не были в браке.

номер вопроса №12313322
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Астрахань
    Рейтинг: — отзывов: 8 409
    21.03.2017 00:28

    Здравствуйте. Вот всегда говорим, для чего устанавливать отцовство, если и так понятно, что ничего он платить не будет. Только бесполезная трата времени и сил.

    Сейчас обращаться в суд по ст. 69 СК РФ - по последнему известному месту жительства.

    Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

    В личке и по телефону консультации только платно.
    Прежде чем что-то сделать - посоветуйтесь с юристом. Это избавит от многих проблем в будущем.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: — отзывов: 836
    21.03.2017 00:46

    Цитата:
    Как лишить отцовства

    Только суд может лишить отца отцовства, поэтому Вам нужно обращаться в суд и суд будет решать данный вопрос. Звоните.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 3.4 отзывов: 7 191
    21.03.2017 19:06

    Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.

    Есть вопросы звоните мне по телефону 8 (928) 157-75-96. Нахожусь в Ростове-на-Дону
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как прописать новорожденного если я живу в одном городе а прописана в другом городе, туда ехать возможности нет!
читать ответы (1)
Как купить дом за мат капитал (до 3 хлет) если муж и я не работаем т.к переехали в другой город и еще не нашли работу.
читать ответы (1)
Как мне пересечь границу из Украины в РФ с ребенком, если я не знаю где находится отец чтоб взять разрешение. Я гр.Украины.
читать ответы (1)
Как нужно поступить если Вам не возвращают долг, и должник проживает в другом городе.
читать ответы (1)
Если свидетель не может прийти в суд (живет в другом городе и преклонного возраста) будут ли являться доказательствами по гражданскому делу (ст.264 ГПК РФ)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение