Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
1660
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
20
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна ли доверенность

Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский
Татьяна Россия, г. Петропавловск-Камчатский
21.03.2017 в 01:35

Могут ли принять алименты от другого лица, если алиментщик в рабочей командировке? Нужна ли доверенность?

номер вопроса №12313491
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Чита
    21.03.2017 01:40
    отзывов: 19 833 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Судебный приказ находится в приставах на исполнении?

    Если да, то в принципе можно перечислить на расчетный счет приставов алименты.

    В любом случае приставы обычно рады, что принесли деньги, посему в основном и не требуют доверенность на передачу денежных средств.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    21.03.2017 в 01:35
    Спасибо, что проконсультировали!
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    21.03.2017 01:42
    отзывов: 4 580 Личная консультация

    Доброго времени суток. Могут, если есть нотариальная доверенность. Но потом засщитать что это не счет алиментов. Делайте все по закону.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    21.03.2017 в 01:35
    Спасибо, буду знать.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли отменить алименты на мое содержание, если мой ребенок пойдет в детский сад и я пойду работать?
читать ответы (1)
Могут ли принять на службу в МВД, если у родного брата есть судимость ст. 119
читать ответы (1)
Могут ли принять заявление на регистрацию брака, если на момент подачи молодому человеку 17 лет, а на момент заключения
читать ответы (1)
Моему ребенку 13 лет, в дальнейшем хотим отправить ребенка учиться за границу, нужна ли доверенность заверенная нотариусом
читать ответы (1)
Могут ли принять ребенка в детский сад, если место его прописки и его проживания находятся в разных районах одного города
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение