В трёхкомнатной приватизированной квартире проживают (прописаны)

: бабушка, ее дочь с мужем, в другой однокомнатной приватизированной квартире - бабушкина внучка (прописана). Можно ли по обоюдному согласию провести родственный обмен между бабушкой и внучкой?

вопрос №10001
прочитан 33 разa

Такой обмен можно произвести.

Похожие вопросы

юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Галина, здравствуйте! Если лицевые счета у отца и его родственницы разделены, значит, квартира коммунальная. Значит, обменять можно только комнату отца, а не комнату родственницы.


юрист Коршунова Юлия Геннадьевна:

Здравствуйте! Думаю, что теоретически это возможно, но об этом необходимо договариваться с администрацией города (если речь идет о подмосковье)


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ за не уплату


юрист Золотухин Владимир Викторович:

Можно договор мены заказать как у юриста так и у нотариуса. Все зависит от стоимости услуг. Для оформления Договора меня необходимы кадастровые паспорта и свидетельства о праве собственности.


юрист Паламарчук Алексей Николаевич:

оформляйте в собственность, а дальше делейте как хотите, по любому из приведенных вариантов.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X