Как подтвердить проживание по РВП доходом и какая минимальная сумма требуется за 12 месяцев?

• г. Краснодар

Суть вопроса такова нужно подтвердить проживание по РВП доходом, работать официально я устроился через 6 месяцев после получения РВП белая зарплата маленькая по справке 2 НДФЛ получается 74668 руб (Краснодар). Как быть в данной ситуации что еще можно представить в виде док-ва наличия финансов. И какая минимальная сумма нужна, прож. Минимум за 12 мес. ?

Ответы на вопрос (1):

В доплнение можно выписку из лицевого счета по вкладу