Судебные приставы удерживают 50% с зар. платы и сколько-то % с трудовой пенсии. Какую сумму могут удерживать?

• г. Архангельск

Судебные приставы удерживают 50% с зар. платы и сколькото % с трудовой пенсии. Какую сумму могут удерживать?

Ответы на вопрос (1):

До 50% могут удерживать спокойно при большом размере задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на вопрос. Долг за элетроэнергию. Какую сумму с заработной платы могут удерживать судебные приставы.

Я многодетная мама четверых детей. Воспитываю их одна. С моей заработной платы удерживают 50%. Могут ли судебные приставы удерживать меньшую сумму?

Могут ли судебные приставы удерживать с заработной платы поручителя по исполнительному листу если судебные приставы уже с меня удерживают задолжность.

У меня с заработной платы удерживают 30 процентов и 50 процентов с пенсии-могут ли судебные пристовы так удерживатъ или нет-долги по кредитам.

Сколько процентов имеют право удерживать судебные приставы из заработанной платы? У меня 25 % алименты, и присудили сумму за моральный ущерб. Потерпевших 3 человек, на данный момент судебный пристав удерживает 75%, 25 алименты на одного ребёнка (у меня 2 детей) и 50 % потерпевшим.

Могут ли удерживать алименты с пенсии по инвалидности, если плачу с заработной платы 25% ? С пенсии не удерживают приставы уже год. Хотя в суде было известно про пенсию. Пристав сказала, что суд указал на место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы удерживают пенсию в размере 50%, сумма получения на руки составляет 5400 руб, Данная сумма меньше прожиточного минимума, правомерно ли приставы удерживают с пенсии такую сумму. Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение