Правомерно ли судебным приставам снимать сумму долга с зарплаты в случае оплаты госпошлины?

• г. Сочи

Вчера оплатил долг по госпошлине по решению суда взыскать с меня и моей семьи в размере 6000 руб. Сегодня на карточку поступила зарплата, и судебные приставы сняли эту сумму. Имеют ли право они так поступать?

Ответы на вопрос (1):

сняли тот же долг, который вы заплатили? Это незаконно. Требуйте от пристава возврата денег и снятия ареста со счета.