Просроченный кредит - Как решить ситуацию с Хоум Кредит банком после решения суда?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация. Брала кредитную карту в Хоум Кредит банке на сумму 50 т. руб. в 2013 г., оплачивала до 2015 г, бывали просрочки. В моё 2015 г. заплатила 20 т. р,осталась должна 30 т. р.далее оплачивать не было возможности, и банк подал в суд. получила у уведомление о решении суда. Что теперь делать? Могу ли я договориться с банком, чтобы они забрали решение, и я оплачивалась банку? Или решение отправят приставам?

Ответы на вопрос (2):

Приставам отправят исполнительный лист для принудительного взыскания.