Как получить военник без проблем, если мне исполнилось 27, и у меня нет приписного и повестки?

• г. Ивантеевка

Мне исполнилось 27 у мня нету ни приписнова и повесток я не получал как мне получить военник без проблем для себя. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вас могут привлечь к ответственности

Здравствуйте. Обратиться в районный военкомат, к которому Вы относитесь.

Обратитесь в военкомат , пройдите ВВК и получите справку вместо военного билета, его вам вряд ли выдадут.