Как найти бесплатного юриста для опротестования решения суда без финансовых возможностей

• г. Краснодар

Наше дело известно всей России, так как прошла телепередача Малахова в программе Пусть говорят. Нас осудили судом РФ, но мы категорически с решением суда не согласны. Денег на юриста нет. Подскажите, можно ли найти срочно бесплатного юриста для составления опротестования решения суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, бесплатно никто не работает.

давайте попробуем! Я готов вам помочь! БЕСПЛАТНО! в чём собственно дело, передачу я не смотрел!

Вы могли бы нам перезвонить по этому номеру? Мы сейчас а связи.

Вопрос задайте!