Перевели деньги через терминал на киви кошелек мошенникам как вернуть деньги обратно.

• г. Омск

Перевели деньги через терминал на киви кошелек мошейникам как вернуть деньги обратно.

Ответы на вопрос (2):

только через органы если докажут факт мошенничества, и то не факт...

Вам необходимо срочно обратиться в полицию, можно по месту жительства. Шансы вернуть деньги есть, но не большие, и только с преступника если когда его осудят.