Как изменить фамилию ребенка, если мы не состоим в браке с отцом?

• г. Полысаево

Скажите пожалуйста мы не состоим в браке с парнем но у нас ребенок, сночало записали его как отца в свидетельство о рождеие ребенка, тоесть он на его фамилии, как мне сделать чтоб ребенок был на моей фамилии, возможноли это сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте к сожалению запись об отцовстве исключить будет тяжело. Если только по заявлению отца через суд об оспаривании отцовства. Но только в том случае если он действительно не является отцом