Имеют ли права магазины выкидывать мусор в наши контейнера? А рядом складывать коробки от тары...

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеют. Должны заключать отдельные договора на вывоз мусора.

Здравствуйте. Конечно нет. Должны заключить свой договор на вывоз мусора.

Нет,не имеют права- закрывайте на замок ваш контейнер,а по поводу коробок- обратитесь в Роспотребнадзор