Составление акта о выявленных дефектах и претензии из-за некачественной глазировочной машины для возврата продукции и возврата денежных средств заводу-изготовителю

• г. Липецк

Купили глазировочную машину в цех по договору поставки. Так как оказалась некачественной сборки, составили акт о выявленных дефектах машины и претензию заводу изготовителю. В настоящее время с завода приехали представители уже второй раз чтобы заменить запчасти, однако у них что то идет не так, машина не запускается, запчасти не подходят. Какой нам сейчас составить акт и претензию вновь так, чтобы попробовать вернуть машину заводу и деньги себе.

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии на возврат машины необходимо ознакомиться с документами, они все в наличии?