Может ли заместитель генерального директора подписать договор, если генеральный директор указан в преамбуле и реквизитах?

• г. Челябинск

Если в преамбуле договора и в реквизитах стоит имя и должность генерального директора, то может ли такой договор подписать его заместитель? (ген. директор в отпуске, доверенность на зама есть).

Или лучше сразу договор оформлять на зам. генерального?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Или лучше сразу договор оформлять на зам. генерального? - именно так!!