Остановил ИДПС за не пристёгнутый ремень хотя был пристёгнут выписал протокол и постановление что мне дальше делать.

• г. Родники

Остановил ИДПС за не пристёгнутый ремень хотя был пристёгнут выписал протокол и постановление что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Либо платить, либо обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановил идпс за не пристегнутый ремень безопасности, но составил постановление на не включенный ближний свет, а после этого составил протокол на не включенный ближний свет. Законны ли такие действия идпс? Я в постановлении отметил, что протокол отказались составлять, а потом и в протоколе написал, что протокол составлен после вынесения постановления. Куда мне жаловаться и как?

Меня остановили сотрудники ГИБДД за не пристегнутый ремень (фото-,видеофиксации не было), на момент остановки ремень был не пристегнут. Составили адм протокол и постановление. Могу ли обжаловать адм протокол и постановление в суде и как лучше сделать?

p.s. ни в протоколе и в постановленнии подпись не ставил.

Работник гибдд составил протокол ивыписал штраф за якобы не пристегнутый ремень хотя был пристегнут.

Остановили за не пристегнутый ремень. Выписали постановление об административном нарушении. Я написал несогласен, затем выписали протокол. В протоколе я указал что был пристегнут. Дали 10 дней на обжалования. Или уплатить штраф 1000 руб. Как обжаловать, и каков возможный результат?

Остановили инспектора дпс якобы за не пристегнутый ремень, хотя ремень был пристегнут, выписали постановление направили в суд мол там решите были вы пристегнуты или нет. Доказательства у них нет. Что делать в данной ситуации?

Идти в суд?

Какие документы брать?

Сегодня выписали штраф за не пристегнутый ремень. Был престегнут. Выписали протокол и постановление я в протоколе написал-что не согласен требуется помощь юриста и расписался. А в постановлении не расписывался. Я так же укозал свидетеля, ехал со мной на посожирском сидении. Я живу в областном центре а остановили меня в районном центре. Подскажите что делать и куда обращаться.

Меня остановили якобы за не пристегнутый ремень а ремень был пристегнут выписали протокол я не где подписывать не стал прислали копию по почте инспектор сказал якобы визуально видел что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписали постановление за не пристегнутый ремень, я попросил написать протокол в котором высказал свое не согласие - ремень был пристегнут слышал что если составлен протокол то первое постановление не действительно до рассмотрения дела по протоколу и по результату выписывают новое постановление?

Как обжаловать?

Спасибо.

Мне выписали штраф за не пристёгнутый ремень хотя я был пристёгнут видео фиксацию мне не предъявили что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение